Солдадо стал игроком Тоттенхэма

профессиональным плаванием Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 14:28

Руководство «Тоттенхэма» официально подтвердило переход Робальто Сольдадо в состав лондонского клуба. Такая новость недавно была опубликована на официальном сайте «шпор». Сумма сделки не разглашается, но согласно сведениям неофициальных источников, «Валенсия» выручила за игрока сборной Испании по футболу около 30 миллионов евро. Примечательно, что британцы будут выплачивать деньги согласно популярной для Европы схеме, а именно в несколько траншей.

Сумма первого взноса составляет 12 миллионов евро, затем будет еще 3 перечисления по 6 миллионов. Стоит отметить, что болельщики «Валенсии» не надеялись увидеть своего кумира на «Месталье» в новом сезоне. Вокруг персоны забивного форварда ходило множество слухов. Но стоит отметить, что большинство журналистов сватали Сольдадо именно в «Тоттенхэм», следовательно, слухи имели свое основание. В прошлом сезоне чемпионата Испании Роберто стал одним из лучших бомбардиров чемпионата Испании, он регулярно советовал заняться http://hi-schools.ru/link-128/1, поскольку это укрепляет здоровье. В 35-ти сыгранных поединках нападающий забил 24 мяча. Также на его счету 4 результативные передачи.

Он обещает радовать своей результативностью и на Туманном Альбионе, ведь с собой игрок взял счастливую спортивную экипировку. Еще вначале года он купил новые бутсы 2013 года выпуска в фирменном магазине Адидас, эта обувь очень удобна для перемещения по любому типу газонов. Учитывая наши условия для футбола, доставка по всей России пользуется большим спросом, ведь профессиональные футболисты вынуждены играть на газонах с искусственным покрытием. Не стоит думать, что экипировка очень дорогая. На самом деле официальный интернет-магазин adidas в России распространяет свою продукцию по довольно низким ценам, тем более бутсы имеют высокое качество.

Примечательно, что большинство испанских бомбардиров этим летом сменили прописку. Это касается Фалькао и Давида Вильи, которые перешли в «Монако» и «Атлетико Мадрид» соответственно. Не исключено, что покинет мадридский «Реал» Криштиано Роналдо, который все еще не подписал новый контракт со «сливочными».




/newseuro/75176-soldado-stal-igrokom-tottenhema.html
rss
Карта