Виллиан уже в Лондоне

Через несколько часов сбудется мечта Виллиана – он подпишет контракт с одним из английских клубов. Сегодня ни у кого не осталось сомнений, что новой командой бразильца будет лондонский «Тоттенхэм». В интернете появились фото, где полузащитник «Анжи» стоит на одной из улиц столицы Англии на фоне двухэтажных автобусов. Говорят, в ближайшее время Виллиан пройдет медосмотр, после чего уладит все бюрократические формальности. Эксперты и близкие к клубу источники утверждают, что «шпоры» отдадут за хавбека 35 миллионов евро.

Стоит отметить, что бразилец хотел оказаться на Туманном Альбионе еще в зимнее межсезонье, однако тогда донецкий «Шахтер» запросил за игрока слишком большую сумму. Оплатить такие расходы смог только Сулейман Керимов. За короткий срок Виллиан хорошо влился в коллектив, став одним из лидеров «Анжи». Однако в новом чемпионате после ряда поражений президент клуба решил дать предпочтение местным воспитанникам, а всех звездных легионеров выставил на трансфер. Как следствие, прописку сменило трио игроков сборной России по футболу в лице Денисова, Жиркова и Кокорина, последний сейчас занимается ремонтом жилья и готов купить http://supersvar.ru/glass-price.php недорого, так как оно гораздо качественнее обычного.

Неизвестно будущее легионера Самюэля Это’О. Журналисты лишь доведались, что агент камерунца находится в Англии. Возможно, нападающий осуществит мечту Жозе Моуриньо, который еще 7 лет назад хотел видеть Это’О в составе «Челси». Сам португальский специалист сказал, что он не против поработать с 32-летним игроком.




/newseuro/75182-villian-uzhe-v-londone.html
rss
Карта