Донецкая миграция бразильцев

втягивающее реле Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 16:35

На достижение договоренности с Бернандом у руководства «Шахтера» ушла не одна неделя. Бразилец до последнего утверждал, что он не имеет намерений переходить в донецкий клуб. Но видимо такие факторы, как солидная трансферная стоимость и зарплата, заставили форварда изменить свое решение. За бывшего игрока «Атлетико Минейро»» президент донецкого клуба отдал 25 миллионов евро. Говорят, на церемонию подписания контракта обладатель Кубка Либертадорес прилетел на личном самолете Рината Ахметова.

В новом клубе Бернард будет выступать под 10-м номером. Защищая цвета «Атлетико Минейро», у вингера не было такой возможности, поскольку там «десятка» прочно закреплена за Роналдиньо. Естественно, информация о зарплатной ведомости новичка «Шахтера» держится в секрете. Поклонникам донецкого клуба придется немного подождать появления Бернарда на «Донбасс-Арене». Уладив все бюрократические формальности, полузащитник улетел в лагерь сборной Бразилии, которая 14 августа сыграет товарищеский поединок против Швейцарии. Уже после этого поединка Бернард сможет присоединиться к «горнякам» и продолжать ковать славу в новой команде.

Вингер запомнился в Латинской Америке не только великолепной игрой, но и уникальной экипировкой. Этот футболист является законодателем моды. Если поклонник спорта №1 желает заполучить бутсы, в которых играет Бернард, то ему следует заглянуть в каталог интернет-магазина http://viasport.com.ua/. Здесь можно приобрести экипировку известных на весь мир брендов, товар имеет высокое качество. По секрету говоря, услугами магазина пользуются не только любители, но и профессиональные спортсмены. Один из игроков Шахтера хочет здесь купить http://стартеры-генераторы.рф/auxpage_o-magazine/ для гененратора на даче.




/newseuro/75187-doneckaya-migraciya-brazilcev.html
rss
Карта