Вукоевич пакует чемоданы в Лион?

обучение массажу Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 08:38

Накануне завершения трансферного окна некоторые европейские клубы начали проявлять интерес к Огнену Вукоевичу, который недавно решил пройти http://m-kot.com/ недорого, чтобы делать его свои близким. Совсем недавно руководство «Олимпиакоса» опровергло слухи о том, что пристально следит за игроком киевского «Динамо». Но, в то же время, греки отметили, что они действительно ищут опорного хавбека, однако хорват в их планы не входит. По мнению журналистов, «Олимпиакос» просто не может выполнить все контрактные обязательства полузащитника, а вариант с арендой Вукоевич не рассматривает.

Но жалеть о сорвавшемся переезде в Грецию Огнену нет смысла, поскольку игрок может перейти в состав «Лиона». Для французского клуба киевский динамовец является запасным вариантом на тот случай, если переговоры с «Бастией» по поводу Самбу Тарабаре не увенчаются успехом. «Горожане» готовы выложить за малийского хавбека 2,5 миллиона евро. То есть, Вукоевич в любой момент может получить предложение от «Олимпика» и тогда футболист вряд ли откажется.

Хотя, сейчас Олег Блохин нуждается в игроке сборной Хорватии по футболу, поскольку Мигель Велозу пребывает не в лучших кондициях, а Денис Гармаш травмирован на длительный срок. Вполне вероятно, что при таком стечении обстоятельств Вуоевич останется в Киеве минимум до зимнего межсезонья. Ранее ходили слухи, что Огнен вернется в родные пенаты, поскольку его активно зазывало загребское «Динамо». Правда это или нет, но в любом случае сделка не состоялась.




/newseuro/75193-vukoevich-pakuet-chemodany-v-lion.html
rss
Карта