Арнаутович не хочет в Киев

ишемия лечение Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 10:09

На примере Марко Арнаутовича можно убедиться в том, что талант не является признаком профессионализма. Форвард сборной Австрии радовал поклонников «Вердера» забитыми голами, но сама команда на фоне прошлых успехов выступила плохо. Говорят, именно Арнаутович стал тем человеком, из-за которого «музыканты» оказались на непривычном для себя 14-м месте по итогам прошлого сезона. Говорят, этот игрок является разрушителем внутрикомандной атмосферы.

Возможно, скауты киевского «Динамо» не придавали данному фактору должного значения, а может быть и не знали о дисциплине австрийца. Но известно лишь то, что «бело-синие» в межсезонье сделали немало попыток для покупки Арнаутовича, его друг сейчас проходит http://gangrena.info/morbies/dragcritical/ в одной из клиник Германии. Говорят, киевляне уже сумели договориться с представителями клуба из Бремена по поводу отступных футболиста. Судя по слухам, трансфер обошелся бы Игорю Суркису в 5 миллионов евро.

Ходят слухи, что в новом клубе игрок зарабатывает немалые деньги. Вы можете делать то же самое с помощью собственного бизнеса, но для этого нужен стартовый капитал. Если нет никаких вариантов, то обратитесь к службе Креднал.ру, которая даст деньги быстро и в большом размере. Договоренность составляется на выгодных для обеих сторон условиях.

Но подписанию контракта свершится не было суждено, а все из-за финансовых аппетитов самого игрока. Марко Арнаутович остался недоволен зарплатой, которую ему предлагало «Динамо». Кстати, тот же фактор стал причиной отказа лондонскому «Вест Хэму». Однако судьба распорядилась таким образом, что австриец переехал в Англию. Из всего списка кандидатов удовлетворить запросы форварда в полном объеме смог лишь «Сток Сити».

Стало известно, что «гончары» приобрели игрока сборной Австрии за 2 миллиона фунтов стерлингов, с этим клубом он подписал 4-летний контракт. Размер оклада, который получает Арнаутович на Туманном Альбионе, не разглашается. Сезон в АПЛ только начался, потому говорить категорически, правильно ли поступило руководство клуба, купив нападающего, категорически нельзя.




/newseuro/75201-arnautovich-ne-hochet-v-kiev.html
rss
Карта