Снейдер не желает в МЮ

рулонные шторы, а так же жалюзи плиссе Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 10:19

Уэсли Снайдер не решился покинуть Турцию ради того, чтобы надеть футболку «Манчестер Юнайтед». Как стало известно, «красные дьяволы» предлагали игроку сборной Голландии по футболу контракт. Однако полузащитник ответил отказом. Изначально руководство «МЮ» хотело с помощью Снейдера усилить конкуренцию в средней линии. Со спортивной точки зрения такой переход был бы для Уэсли выгодным, поскольку голландец ранее не выступал в Англии. К тому же сейчас ему 29 лет, в следующем сезоне подобное предложение может не поступить.

Представители «Манчестер Юнайтед» выходили на игрока две недели назад. По крайней мере, так утверждает спортивный директор «Галатасарая», в составе которого нынче выступает Снейдер, который сейчас меняет дизайн в доме и хочет купить http://www.jaluze.ru/rulonnye-shtory/ недорого, чтобы сделать его еще более уютным. Руководство клуба было не против такого трансфера, однако сам хавбек отклонил предложение англичан. В сообщении указывается, что лидера средней линии турецкого клуба хотят получить многие европейские гранды. Однако «Галатасарай» не хотел бы терять звездного футболиста.

Стоит отметить, что в текущем сезоне в составе стамбульского клуба Уэсли провел 3 поединка, в одном из которых забил гол. В Турции голландец чувствует себя комфортно, ведь он играет в тандеме с еще одной звездой мирового футбола Дидье Дрогба. Эти игроки сделали весомый вклад в достижение «Галатасарая» прошлого сезона, когда клуб дошел до четвертьфинала Лиги Чемпионов.




/newseuro/75203-sneyder-ne-zhelaet-v-myu.html
rss
Карта