Коноплянка остается верен Днепру

автоматические рольставни цены Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 10:22

В последние дни трансферного окна в интернете начали распространяться слухи о возможном переходе Евгения Коноплянки в киевское «Динамо». Поговаривают, Игорь Суркис готов заплатить за лидера сборной Украины по футболу 20 миллионов евро. Эта сумма могла бы быть меньшей, если киевляне предоставят днепропетровскому клубу бразильца Дуду.

Но эксперты считают, что эти слухи не имеют своего основания, ведь на левом фланге полузащиты у «Динамо» есть Олег Гусев и Джеремейн Ленс, последний продолжает обустраивать свое жилье, сейчас его особенно интересуют http://www.stroi-plast.ru/product/detail.php?ID=1812&SECTION_ID=252 на них и качество. Возможно, покупка такого игрока была бы целесообразной, если бы Андрей Ярмоленко уехал в Европу. Кстати, за последнего «Ливерпуль» предлагал 23 миллиона евро, по крайней мере, так утверждали британские СМИ. Но сам футболист недавно заявлял, что ближайшее время покидать «Динамо» не собирается.

Как утверждает неофициальный сайт «Днепра», Евгений Коноплянка покидать днепропетровский клуб не собирается. Всю силу и мощь этого игрока мы сможем оценить сегодня, в 19:30 по киевскому времени. Именно на эту дату намечено начало поединка между «Днепром» и «Динамо». Генеральный директор Андрей Стеценко ранее заявлял, что готов отпустить своего лидера за 20 миллионов долларов. Однако к данному моменту такого предложения не поступало ни от украинских, ни от зарубежных клубов.




/newseuro/75204-konoplyanka-ostaetsya-veren-dnepru.html
rss
Карта