Неприятная травма Игуаина

стоимость забора Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 11:02

Подписав контракт с «Наполи», Гонсало Игуаин начал совмещать приятное с полезным. Аргентинец уже успел дебютировать за свой новый клуб, в котором подопечные Рафы Бенитеса одолели «Болонью» со счетом 3:0. Форвард в первом для себя матче в составе неаполитанской команды забить не смог, за него сделал это Кальехон, который тоже в прошлом сезоне защищал цвета мадридского «Реала».

Видно первая игра чемпионата Италии была настолько тяжелой, что Игуаин решил восстановить силы на острове Капри, который находится в пределах провинции Неаполь. Но один из первых отдыхов на Неаполитанском заливе для Гонсало выдался неудачным, будучи на пляже, аргентинец получил ряд травм, в результате чего был госпитализирован. Как стало известно, несчастье приключилось во время водной прогулки, тогда голкипер поскользнулся на камнях и сильно ударился головой об жесткую поверхность. Помимо этого, форвард «Наполи» получил порез левой стороны челюсти.

Что касается сроков восстановления, то врачи молчат по данному поводу. По крайней мере, журналистам не удалось узнать детальную информацию. Но болельщики все же надеются, что они смогут увидеть звездного нападающего во втором туре чемпионата Италии. Несмотря на горячий характер футболиста, Игуаина тепло встретили в Неаполе. В знак благодарения форвард раздал болельщикам предметы со своей коллекции. По словам игрока, он собирается обновить свой гардероб в Италии. Футболки the mountain оптом с разными рисунками можно приобрести в любой точке Земного шара. Сегодня одежда и изображением 3D-рисунков пользуется большой популярностью, ее одевают не только простые люди, но и знаменитости. В наше время такие футболки носят многие спортсмены, в чем могли убедится фанаты Игуаина, которого сейчас интересует http://zabor.zabor.ru/svar/, поскольку он занимается строительством дома за городом. Стоит заметить, что  руководство неаполитанского клуба выделило целых 37 миллионов евро на покупку игрока сборной Аргентины.




/newseuro/75207-nepriyatnaya-travma-iguaina.html
rss
Карта