Пирло смотрит в сторону Туманного Альбиона

купить торговое оборудование Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 22:18

Дела туринского «Ювентуса» нынче идут не лучшим образом. Подтверждением этому стал последний поединок Старой Синьоры. После первого тайма матча с «Фиорентиной» подопечные Антонио Конте уверенно выигрывали со счетом 2:0. Однако в середине второй половины поединка «фиалки» кардинально изменили ход игры. За 15 минут они забили 4 гола, такого камбэка команда из Флоренции не совершала уже давно.

На данный момент «Ювентус» идет на третьем месте, да и в Лиге Чемпионов туринцы выступают неважно. Этот и многие другие факторы заставляют задуматься Андреа Пирло над тем, стоит ли ему подписывать новый контракт с «зебрами». Договор полузащитника сборной Италии по футболу с «Ювентусом» истекает в конце текущего сезона, однако продлевать его плеймейкер не спешит, пока он хочет http://torgplus.by/ недорого для магазинчика своих родственников. Точнее, игрок не может достичь консенсуса с руководством клуба. 34-летний футболист хочет подписать контракт на 3 года, однако президент не рискует делать этого, несмотря на огромное уважение к легенде итальянского футбола.

Разногласиями между полузащитником и руководством может воспользоваться «Тоттенхэм». Представители лондонского клуба выразили готовность в удовлетворении требований хавбека. Также «шпоры» готовы платить Пирло 80 тысяч фунтов в неделю. Если итальянец действительно захочет сменить клуб, то лондонской стороне придется выиграть потенциальную конкуренцию у мадридского «Реала». Карло Анчелотти, знающий о способностях Пирло не понаслышке, тоже изъявил желание получить созидателя атак «Ювентуса». Однако в случае с Королевским клубом дело заканчивается лишь разговорами.




/newseuro/75219-pirlo-smotrit-v-storonu-tumannogo-albiona.html
rss
Карта