Моуриньо стремится быть особенным во всем

обалденного детского фотографа Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 10:46

Жозе Моуриньо считает, что он закрепил за собой место в истории футбола. По его словам, все команды, которые он ранее тренировал, были высшего класса, то же самое касается и нынешнего «Челси». Португальский специалист напомнил о том, что руководимые им клубы всегда устанавливали рекорды по количеству голов. Именно поэтому Моуриньо называет себя чемпионом Лиги рекордов, благодаря чему, по его мнению, он заслужил место в истории футбола.

Жозе утверждает, что именно он был лучшим тренером в истории «Реала». Такой точки зрения он придерживается на основании того, что под его руководством Королевский клуб набрал в чемпионате 100 очков, забив при этом 121 гол. При этом ему удалось сломать многолетнюю гегемонию «Барселоны», которая на протяжении длительного времени не знала конкурентов. По словам португальца, только ему удалось достичь такого успеха, чего не смогли сделать его предшественники.

Моуриньо не любит разговоры, в которых эксперты утверждают, что при нем «Реал» играл в оборонительный футбол. Двукратный обладатель Лиги Чемпионов категорически не согласен с этим. Всем своим критикам он напомнил про 100 очков и 121 гол. Также он не считает, что при его первом приходе в «Челси» лондонский клуб все время оборонялся. Ведь тогда «аристократы» побили рекорд по количеству голов в Премьер-лиге, это достижение никто еще не мог повторить.

Возвращение в «Челси» является новым этапом в карьере Моуриньо, сейчас наставник готовится к дню рождения своей маленькой племянницы и хочет заказать http://13.spilbergi.ru/ недорого на детский праздник. Многие считают, что португалец сможет стать со своим новым-старым клубом обладателем Лиги Чемпионов. Если вы придерживаетесь такого же мнения, то на сайте букмекерской конторы пари матч сможете сделать ставку. Такая уверенность принесет вам хороший доход.




/newseuro/75225-mourino-stremitsya-byt-osobennym-vo-vsem.html
rss
Карта