Валидольный полет Динамо Загреб

котлы, отопительное оборудование. Магазин Отопительного и газового оборудования Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 10:50

По техническим причинам загребское «Динамо» не успело добраться до Болгарии вовремя. Делегация клуба из столицы Хорватии была вынуждена совершить аварийную посадку в Любляне. Повода для паники нет, вскоре конкурент одесского «Черноморца» в Лиге Европы пересядет на другой самолет и менее, чем за час, будет уже на болгарской земле. Словенские службы не сообщают о причинах вынужденной посадки воздушного судна с футболистами и тренерским штабом на борту. Известно лишь то, что пострадавших нет, этой новости в таких случаях более чем достаточно.

Помимо футболистов и тренерского штаба, на борту самолета находится много ценного груза. Ведь вместе с собой медики клубные врачи взяли различные средства для оказания первой медицинской помощи. Эти товары они погрузили в специальные сундуки, как и предусмотрено международными стандартами. Эти емкости чем-нибудь напоминают рефрижераторные контейнеры, используемые в области транспортных перевозок. Они применяются для того, чтобы сохранить в целости и сохранности продукты. Такие резервуары обеспечивают температуру в диапазоне между -25 и +25 градусов.

Пункт назначения «Динамо» — город Разград, честь которого защищает команда «Лудогорец». На евроарене этот коллектив никому неизвестен, но соперники подходят к нему во всеоружии. К тому же в первом матче болгары одолели одного из фаворитов на выход в плей-офф турнира голландский «ПСВ» со счетом 2:0. Поэтому хорваты провели серьезную подготовку накануне матча с «Лудогорцем», это свидетельствует о глубоком уважении к сопернику, а тренер команды, сечас строит дом и ему нужно купить http://www.clim-eco.ru/content/o-nas он уже нашел.

Тем более, загребскому клубу есть что доказывать. Ведь прошлогодний участник Лиги Чемпионов в первом туре Лиги Европы дома проиграл одесскому «Черноморцу» со счетом 1:2. Теперь одесситам нужно доказать, что победа над хорватами была не случайной. Сделать это они смогут уже завтра в игре против голландского «ПСВ».




/newseuro/75226-validolnyy-polet-dinamo-zagreb.html
rss
Карта