Одна из лучших футбольных школ мира

выкуп автомобилей в Дзержинске Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 10:55

Уже на протяжении последних двадцати лет наша отечественная школа футбола переживает спад. Появление нового хорошего игрока сегодня сродни чуду, тогда как во времена СССР в каждом клубе было сразу несколько звезд. К сожалению, современные команды такими достижениями похвастаться не могут. Как известно, фундамент каждого футболиста закладывает детский тренер. В наших условиях добиться больших достижений в футболе очень тяжело. Причем это объясняется не только отсутствием инфраструктуры, но и низкой квалификацией наставников, вот например одного из наставников детской команды "Спартака", заинтересовал http://www.auto112.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%83%D0%BF-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85/ недорого, куда он и поехал на выходных.

Если вы чувствуете в себе силы и хотите стать звездой мирового футбола, то вам нужно отправляться в столицу Каталонии. Уже на протяжении нескольких лет в Барселоне успешно ведет свою деятельность академия под названием Soccer World Academy. Стоит заметить, что эта школа воспитала не одного известного футболиста, причем многие из них остаются играть за рубежом. Поступить в организацию не сложно, для этого нужно всего лишь отправить комплект документов, перечень которых выложена на сайте www.soccerworldacademy.com. Желательно, но не обязательно иметь достижение в спорте.

К обучению в академии допускаются граждане практически всех стран возрастом от 11 до 17 лет. Период пребывания в академии может быть разным, но как правило он составляет 1 месяц. На протяжении этого времени дети находятся под присмотром квалифицированных специалистов. Именно они помогут раскрыть талант и помогут повысить уровень мастерства. По окончании обучения каждый ребенок получает характеристику. Естественно, если футболист хорошо проявит себя, то он получит рекомендации, которые помогут ему в будущем трудоустроиться в какой-нибудь клуб.

Не исключено, что уже после прохождения практики вас заметят представители низших дивизионов и предложат первый профессиональный контракт. И тренера рекомендуют выкладываться на все 100%, поскольку приоритетом для скаутов являются именно те футболисты, которые показали себя хорошо со всех сторон. Если вы не знали, то футбольная академии в Барселоне — Soccer World Academy, сайт которой находится по адресу www.soccerworldacademy.com, является одной из самых эффективных в Испании. Такая практика в любом случае будет полезна.

Если вы обучитесь в Каталонии и вернетесь на родину, то сможете заметить, насколько ваш уровень мастерства повысился за этот период. Сегодня в академию Барселоны ездят целые группы, таким образом отечественные команды перенимают опыт зарубежных коллег. Стоит заметить, что обучение является платным, но цена не очень большая. Помимо футбольных занятий, в стоимость входит оформление всех документов для получения разрешения на въезд в Испанию, зачисление в федерацию футбола, обучение в школе, питание, проживание и страховка. Как видим, Soccer World Academy оказывает целый перечень услуг, которые помогут обеспечить комфортное пребывание в столице Каталонии.




/newseuro/75227-odna-iz-luchshih-futbolnyh-shkol-mira.html
rss
Карта