Барселона откроет филиал своей академии в Сумах

клинские металлические двери Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 11:53

Каталонская «Барселона» является законодателем моды футбола на протяжении последних пяти лет. Многие коллективы берут ориентир именно на этот клуб, поскольку философия «блаугранас» является наиболее современной. И пусть вас не пугают результаты последнего розыгрыша Лиги Чемпионов, поскольку они связаны в первую очередь с серьезной болезнью наставника. Недавно в команду пришел новый тренер и «Барселона» вновь заявила о себе на внутренней и международной арене.

Примечательно, что каталонский клуб представляет собой целое объединение, он имеет большое количество представительств во всем мире. Сегодня воспитанники «Барселоны» защищают многие топ-клубы Европы. Да и вообще, нынешний основной состав каталонцев на 70% состоит из выпускников школы.  Стоит также отметить современный стадион «Юбилейный» вместимостью более чем 25 тысяч зрителей. Эта арена отвечает всем требованиям и в 2009 году принимала финальный поединок Кубка Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».

Недавно на Слобожанщине побывала делегация «Барселоны» и оценила качество инфраструктуры. Иностранцы изъявили желание протянуть руку помощи области в развитии футбольного центра. Сопровождал уважаемого гостя губернатор, а о деталях встречи рассказал на своей страничке в социальной сети.

По словам Юрий Чмыря, он безумно рад тому, что испанцы одобрили предложение создать центр в Сумской области. Чиновник считает, что футбольная академия в Барселоне  является самой лучшей школой в мире. Об этом свидетельствуют последние результаты выступлений каталонского клуба и сборной Испании. Ведь «красная фурия» одержала победу на Чемпионате мира и европейском первенстве благодаря воспитанникам «блаугранас». Сегодня с барселонской системы берут пример многие другие клубы. Пару лет назад опыт испанцев перенимали юноши из днепропетровского «Днепра», а возглавлял группу Андрей Русол.

Как было отмечено, создание академии является серьезным шагом в развитии спорта в регионе. Руководство каталонского клуба берет на себя полное финансовое обеспечение академии, например в здании испанцы хотят установить http://www.dvernik.su/ по низким ценам, ведь они отвечают международным нормам качества. Инвесторы обязуются покупать детскую одежду инфамодо высокого качества. Несмотря на невысокую цену, эти изделия изготовлены из хорошего материала, который позволяет коже дышать при тяжелых физических нагрузках или в повседневной жизни.

Дцентр является официальным представительством «Барселоны». Глава профильного департамента искренне рад за юношей, которые теперь будут повышать навыки под руководством квалифицированных специалистов. По словам испанских гостей, сумская спортивная инфраструктура соответствует всем международным требованиям, что облегчит сотрудничество. Главная команда Сум, имеющая одноименное название, на данный момент пребывает в верхней части турнирной таблицы Первой Лиги.




/newseuro/75229-barselona-otkroet-filial-svoey-akademii-v-sumah.html
rss
Карта