Секреты успеха "Донбасс-арены"

Гендиректор «Донбасс Арены» рассказал об особенностях возведения одного из самых крупных стадионов в Восточной Европе. По словам Александра Атаманенко, во время проектирования специалисты перенимали опыт лучших европейских арен, также архитекторы и дизайнеры думали о будущем, также гендиректор посоветовал энергетические браслеты http://powerbalanse.ru/powerbalance/ недорого всем тем, чтя деятельность связана с повышенными нагрузками. После этого нужно было, так сказать, опуститься на землю, чтобы соответствовать украинским реалиям. С целью обеспечения комфорта для болельщиков особое внимание уделялось современным технологиям.

Что касается IT-сервиса, то его реализация была распределена на несколько стадий, и, соответственно, на определенное количество сезонов. Если появляется новое оборудование, то оно отлично интегрируется в существующую материально-техническую базу. То есть, «Донбасс Арена» не стоит на месте и движется в ногу со временем. Совсем недавно была внедрена отопительная технология для болельщиков, позволяющая зрителей чувствовать себя, словно дома. Речь идет о системе инфракрасного обогрева, которая полностью безопасна для здоровья человека.

Но о тепле авторы проекта позаботились еще не стадии строительства. Они закупили энергосберегающие окна на сайте plastika-okon.ru/series_kope.php, доставка была осуществлена вовремя, что помогло вложиться в установленные сроки. Сегодня эти конструкции выполняют свои функции и за 4 года существования объекта ни одного дефекта замечено не было.

«Донбасс Арена» заботится также о зрителях, просматривающих поединки у телевизорах. Благодаря современным технологиям обеспечивается качественная картинка. Мировые эксперты поставили высокую оценку развитию ТВ-инфраструктуры стадиона. Хотя, за период существования объекта не было разработано оборудования, которое произвело бы революцию в мире ИТ. По словам гендиректора, даже чиновники УЕФА отмечают большой прогресс в развитии арены.




/newseuro/75252-sekrety-uspeha-donbass-areny.html
rss
Карта