У Данилова нет альтернативы

мужские духи с феромонами Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 10:20

20 ноября завершилась регистрация кандидатов на пост Президента украинской Премьер-Лиги. Согласно регламенту, представители клубов имели возможность сделать свое предложение по поводу потенциального должностного лица за 2 недели до голосования. Имя нового главы организации футбольная общественность узнает 4 декабря, и, скорее всего, на этом посту останется Виталий Данилов. Дело в том, что только он подал заявку на участие в выборах. Согласно правилам, делать это может лишь тот гражданин, который не имеет отношения к ни одному из клубов.

С того момента, как игры украинского чемпионата начали проводиться под эгидой Премьер-Лиги, господин Данилов является неизменным президентов. С тех пор прошло уже больше пяти лет, тогда весной 2008 года президенты клубов Высшего дивизиона проголосовали за начало деятельности организации. На первых порах Виталий Богданович был исполняющим обязанности, однако через год приставку «и.о.» убрали, впоследствии чего он стал полноценным президентом. Зимой того самого 2009 года его переизбрали на эту должность.

Ранее на его пост претендовал и.о. президента запорожского «Металлурга» Андрей Курганский, но на собрании Данилова поддержали 9 представителей клуба из 16 возможных. А еще свою кандидатуру выдвигал Президент ПФЛ Милентий Бальчос, но его предложение не одобрил ни один участник заседания.Данилов всем известен как прекрасный бизнесмен, вот совсем недавно он решил купить http://www.sexmagazin.ru/cat.php?s=25&sid=48 недорого, чтобы подчеркнуть свой вкус и стиль.




/newseuro/75259-u-danilova-net-alternativy.html
rss
Карта