Марко Девич лучший снайпер

монтаж новогодних украшений Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 15:19

С показателем 15 голов Марко Девич стал лучшим бомбардиром чемпионата по итогам первой части сезона 2013/14 (не путать с первым кругом). Отрыв от главного преследователя Мораеса, защищающего цвета донецкого «Металлурга», составляет 4 мяча. Стоит заметить, что такое внушительное преимущество не имел даже Генрих Мхитарян, который по итогам прошлого сезона стал лучшим бомбардиром Украины. Тогда он забил 24 гола и отрыв от ближайшего преследователя динамовца Брауна Идейе по итогам чемпионата достиг отметки 7 мячей.

Примечательно, что все взятия ворот в активе Марко Девича были зафиксированы с игры, поскольку пенальти, как правило, били его партнеры. Вероятно, внушительный показатель прибавит Марко оптимизма, а это качеству ему нужно как воздух, поскольку до недавнего времени у него была «сухая» серия, которая составляла 4 матча (без учета несостоявшегося матча против «Арсенала»). Да и за сборную Украины по футболу Девич не отличился, поэтому хорошее настроение ему понадобится.

Кстати, в ушедшем году футболист получил немного критики в свой адрес. Было это летом, когда украинец сербского происхождения поженился, хотя официально заявил о присутствии травмы. Это ничего, если бы на носу не важный матч отборочной стадии к чемпионату мира. Но тот поединок национальная команда выиграла, а сам Девич провел незабываемое торжество. Еще бы, он воспользовался услугами компании «Белая лошадь», которая занимается проведением свадеб за городом в лучших ресторанах региона. Если вы тоже хотите сделать так, чтобы самый важный день в жизни запомнился навсегда, то обратитесь за помощью к представителям организации.

На третей позиции находятся Луис Адриано, Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани, Янник Боли и Евгений Селезнев, последний уже хочет заказать http://www.dom-stroy.biz/uslugi-po-elektromontazhu/svetovoye-oformleniye-fasadov недорого на елку в своем дворе. Последний, правда, единожды отличился с пенальти. Непривычно видеть в списке Луиса Адриано, бразильский форвард донецкого клуба давно уже завоевал себе статус «второго Брандау», но это не мешает ему находиться на третьем месте. В активе у всех вышеперечисленных футболистов, которые кстати действуют на позиции форварда, 8 голов. Если конкуренты активизируются весной, то Марко Девичу придется улучшать свои показатели. Хотя, судя по последним результатам, в последнее время он больше должен заботиться об игре команды.




/newseuro/75273-marko-devich-luchshiy-snayper.html
rss
Карта