"Севастополь" может последовать примеру "Кривбасса" и "Арсенала"

разрешение на работу в СНГ Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 22:30

«Севастополь» — второй клуб Премьер-Лиги Украины в нынешнем сезоне, который рискует исчезнуть с футбольной карты. В начале чемпионата команду покинул Олег Кононов, вероятнее всего он предвидел тяжелые времена для крымского клуба. Совсем недавно с поста главного тренера ушел Геннадий Орбу, сегодня эту должность занимает Сергей Коновалов. Денис Кожанов, являющийся одним из лидеров команды, рассказал о ситуации, которая сегодня наблюдается в коллективе.

По словам хавбека, все слухи являются правдивыми, поскольку «Севастополь» действительно находится на грани выживания. Игроки последний раз видели зарплату в конце августа, однако они продолжали защищать честь Крыма, поскольку верили в лучшее, многие хотели получить http://www.personnel-security.info/, чтобы попытаться найти новых работодателей. Обстановка очень напряженная, и нельзя сказать, что зарплаты у футболистов слишком высокие. Свои деньги не получают даже спортсмены со сравнительно небольшими окладами. Таким футболистам приходится тяжелее всего, ведь некоторые из них начинали свою карьеру в «Севастополе», потому на жизнь не смогли себе что-нибудь отложить, как это сделал Кожанов и его партнеры.

Полузащитник хочет добиться решения проблемы, ведь практически у всех игроков есть семьи, которые нужно кормить. По словам Дениса, некоторые игроки уже питаются дешевой и вредной пищей, уже кажется, что они на грани. Как утверждает Кожанов, снаружи все хорошо, ребята летают на игры, автобусы заправляют за счет клуба, также имеются медикаменты. Хотя говорят, что это все благодаря бизнесменам, которые дали деньги в долг. Вероятно, руководству нужно наладить бухгалтерский учет, для этого необходимо пригласить специалистов в данной отрасли. Они помогут в обслуживании, чтобы наладить ситуацию в организации.

Футболистам ничего не остается, кроме как ждать и верить. Они сделают все возможное, чтобы не повторить исход «Арсенала» и «Кривбасса». По мнению Дениса Кожанова, такими темпами через несколько лет в Премьер-Лиге останется восемь команд, потому рост уровня украинского футбола это лишь иллюзии.




/newseuro/75277-sevastopol-mozhet-posledovat-primeru-krivbassa-i-arsenala.html
rss
Карта