Левандовски прогнозирует спад Баварии

плацент формула Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 22:37

Дортмундская «Боруссия», которая нынче занимает третье место в чемпионате Германии и отстает от лидера на 7 очков, все еще имеет шансы на чемпионство. По крайней мере, такой точки зрения придерживается Роберт Левандовски. По мнению лидера атак «черно-желтых», команду Юргена Клоппа не стоит сбрасывать со счетов, несмотря на приличное отставание. Ведь не исключено, что у «Баварии» может наступить кризис аналогичный тому, который сегодня переживает «Боруссия». Как утверждает Левандовски, такое явление свойственно великим клубам и мюнхенцы не исключение, что касается форварда он советует всем использовать шампунь http://shinyhair888.ru/products/6949571, ведь после него крепкие и мягкие волосы.

Из-за нынешней ситуации в дортмундскую команду сегодня мало кто верит, но нападающий призывает болельщиков и экспертов немного подождать. Также игрок сборной Польши по футболу заметил, что на данный момент важно не надеяться на осечку лидера, а самостоятельно добиваться успеха в своих матчах. Касаемо личных амбиций, Левандовски выразил желание возглавить бомбардирский рейтинг по итогам чемпионата. Однако в приоритете он держит амбиции клуба.

Судя по последним двум матчам, слова форварда могут оказаться пророческими. Ведь в этих поединках подопечные Юргена Клоппа одержали две победы, причем с одинаковым счетом 3:1. Сначала это была домашняя встреча в Лиге Чемпионов  с «Наполи», а в минувший уикенд «Боруссия» нанесла поражение в гостях «Майнцу». На данный момент клуб располагается на третьей строчке в турнирной таблице, преследуя «Байер» с отставанием в 3 очка. А в прошлом туре немецкого первенства дортмундский клуб на Вестфалленштадиуме проиграл «Баварии» со счетом 0:3, после чего эксперты заговорили о кризисе.




/newseuro/75279-levandovski-prognoziruet-spad-bavarii.html
rss
Карта