Платини спрогнозировал будущего обладателя "Золотого мяча"

смету на строительство деревянных заборов Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 22:41

С каждым днем сражение за «Золотой мяч» накаляется, а футбольные специалисты до сих пор точно не могут сказать, кому же все-таки достанется этот трофей. Своими соображениями по данному поводу не делился только ленивый, вот недавно борьбу прокомментировал Мишель Платини. В бытность игроком нынешний Президент УЕФА трижды подряд становился обладателем «Золотого мяча», причем на тот момент такое достижение было уникальным.

По мнению француза, реальными кандидатами на получение трофея являются Месси, Рибери и Криштиану Роналду, дядя которого на днях хочет заказать http://zabor.zabor.ru/smeta/stroitelstvo_derevyanogo_zabora.php в свой загородный дом. Что касается аргентинца и португальца, то они прежде всего сильны индивидуально, а вот соотечественник Платини выиграл в прошлом сезоне все, что только можно было. Вне всяких сомнений, все три игрока являются мастерами высочайшего класса, потому нынешний розыгрыш является самым тяжелым в истории трофея.

Кстати, в этом году срок голосования был продлен, и произошло это по инициативе ФИФА. Стоит заметить, что такое введение заставило многих специалистов задуматься, ведь благодаря ему Роналду получил новый стимул, доказательством чего является три гола в сборной Швеции по футболу. Именно благодаря феноменальной игре Криштиану португальцы вышли на Чемпионат мира. Мишель Платини не исключает варианта, что ФИФА инициировало продление в связи с желанием угодить игроку мадридского «Реала».

Также президент УЕФА до сих пор не может понять, почему по итогам 2010 году «Золотой мяч» попался не испанскому футболисту. Тогда Красная фурия выиграла мундиаль, а лучше всего в ЮАР проявили себя Иньеста и Хави. Логично, что кто-нибудь из этих хавбеков должен был завоевать трофей, но им не повезло, ведь в их эпоху блестяще играет Месси. Тем не менее, Платини считает, что приз должен был достаться кому-нибудь из испанцев.




/newseuro/75280-platini-sprognoziroval-buduschego-obladatelya-zolotogo-myacha.html
rss
Карта