"Арсенал" реанимируют?

цена на гранитные плиты Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 11:54

Многие считают, что киевский «Арсенал» уже умер, как клуб, но преданные болельщики придерживаются другого мнения. Фанаты потратили немало сил и времени на поиски нового инвестора, который мог бы возродить былую славу «канонирам». Помогали им в этом и сами игроки, которые до недавнего времени выступали в красно-синих футболках. Общими усилиями был разработан план возрождения и развития «Арсенала».

На официальном сайте появилось заявление, что разработка проекта находится на завершающей стадии. Помимо бизнес-плана, коллегия утвердила бюджет, также ведется подготовка к регистрации юридического лица. Но это всё формальности и мелочи в сравнении с главной задачей, которую болельщикам и футболистам удалось выполнить. Речь идет об удачном поиске инвестора, который смог бы обеспечивать финансирование. Естественно, на данный момент нельзя говорить о стопроцентной договоренности, но иностранные бизнесмены выразили заинтересованность в поддержке «Арсенала», так что возможно http://www.stroykamen.com/index.php/ru/produkciya/plityizgranita для клуба и не будет больше актуальной.

Болельщики уверены в том, что история клуба не закончилась, это лишь открытие новой главы. По словам преданных поклонников «канониров», «Арсенал» — это не только команда футболистов, выступающая в Премьер-Лиге. Ведь есть еще детско-юношеские секции, воспитанники которых узнали о новом проекта совсем недавно. Презентация прошла в ходе празднования 20-летнего юбилея ДЮСШ «Арсенал». Что касается потенциального новоиспеченного инвестора, то его имя ещё не разглашается.




/newseuro/75290-arsenal-reanimiruyut.html
rss
Карта