Месси могут скоро продать

Футбольный «трасфер века» может состояться уже в следующем году. Речь идет о продаже Лионеля Месси, за которого руководство «Барселоны» сможет выручить 200 миллионов евро. Переход аргентинца в новый клуб связан с разработкой президентом новой стратегии ведения бизнеса. Согласно данной концепции, Сандро Росель продаст четырехкратного обладателя Золотого мяча в момент, когда трансферная стоимость Месси достигнет своего пика.

Продажа Лео является очень важной для каталонцев с финансовой точки зрения, ведь это событие поможет рассчитаться клубу с многочисленными долгами. Да и к тому же «Барселона» хочет войти в историю, как клуб, который отдал своего игрока за рекордную сумму. Говорят, что несмотря на все успехи «блаугранас», аргентинец негативно влияет на микроклимат в коллективе. Было несколько случаев, когда еще при Гвардиоле Месси отказывался тренироваться после того, как наставник менял игрока во время поединка.

Не стоит забывать о финансовых аппетитах форварда, который настаивает на увеличении зарплаты. Сандро Росель не хочет платить футболисту требуемую сумму, зато такой контракт с удовольствием предложит британский или итальянский клуб. В данном случае имеет место быть жадности, ведь Лео хочет превзойти Роналду по показателю доходов. Этот факт стал одной из причин конфликта между Месси и Хавьером Фаусом, который является вице-президентом «Барселоны».

Кстати, агенты аргентинского форварда до сих пор не забыли о том, сколько каталонский клуб потратил на покупку Неймара, бразилец сейчас занимается обустройством нового жилья и хочет установить http://www.uniongr.ru/production/floor/index.phtml недорого, ведь он теплый и долговечный.




/newseuro/75299-messi-mogut-skoro-prodat.html
rss
Карта