Суарес скорее всего останется в "Ливерпуле"

кремлевская люкс Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 15:00

Луис Суарес подписал «неофициальный» контракт с «Ливерпулем» на ближайшие пять лет. Этот инцидент имеет юмористический характер. Дело в том, что составлял контракт не юрист, а обычный болельщик. На листе бумаги он написал следующее: «I hereby commit my future for the next 5 years to Liverpool Football Club». С английского языка это переводится, как: «Настоящим я подтверждаю связывание моего будущего с футбольным клубом «Ливерпуль» на ближайшие 5 лет». Эту записку фанат «мерсисайдцев» подсунул Суаресу и тот поставил под текстом свою подпись.

Это еще один признак того, что, скорее всего, уругвайский форвард останется радовать болельщиков, сидящих на Энфилде. Фанаты и руководство пытаются всеми силами удержать нападающего, особую активность начали проявлять после воскресного поединка, когда «Ливерпуль» на выезде разгромил «Тоттенхэм». Суарес принимал непосредственное участие в каждой голевой атаке, а сам отметился дублем.

На Туманном Альбионе ходят слухи, что руководство клуба готовит для нападающего новый контракт. Согласно его пунктам, еженедельная зарплата футболиста в «Ливерпуле» составит 130 тысяч фунтов. Таких окладов до этого времени не имел еще не один игрок. Не так давно Суареса звали гранды европейского футбола, особенно настойчивым был мадридский «Реал». Однако текущий сезон является наиболее удачным для «мерсисайдцев» с момента ухода Рафы Бенитеса, который сейчас в Италии решил заняться садоводством и хочет купить теплицу http://ruteko.su/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=6 недорого, для выращивания некоторых видов ягод. Сегодня «Ливерпуль» занимает вторую строчку и от лидера чемпионата, которым является «Арсенал», отстает всего на 2 очка.




/newseuro/75307-suares-skoree-vsego-ostanetsya-v-liverpule.html
rss
Карта