Маркевич в шоке от легионеров

ВБбШв 5х16- купить в Москве Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 15:40

Трудно предположить, сколько седых волос появилось на голове Мирона Маркевича за последние две недели. Ведь его система, которая строилась на протяжении более пяти лет, начинает потихоньку сыпаться. Ни для кого не секрет, что украинский специалист строил «Металлист» на технических легионерах, однако опыт работы с южноамериканцами последних месяцев нельзя занести в актив Мирону Богдановичу.

На данный момент бывший наставник сборной Украины по футболу ищет замену Сосе, который ушел в мадридский «Атлетико». Кроме этого, наставник поставил руководству задачу найти забивного форварда. Марко Девич его устраивает, однако серб, как и любой другой человек, имеет свойство уставать. Не забыл Маркевич поделиться последними новостями о Гомесе. Как известно, не так давно аргентинец изъявил желание покинуть «Металлист» по разным причинам. Оказывается, легионеру не нравится харьковский климат, кухня и традиции. Также, по его словам, в Украине некомфортно жить его семье. Но наставник клуба из первой столицы Украины напомнил о том, какую зарплату имеет вингер в «Металлисте». Кроме этого, после подписания контракта с клубом он получил солидные подъемные.

Маркевич не согласен со своим подопечным в вопросе уровня чемпионата Украины, который, по мнению Гомеса, является низким. Наставник «Металлиста» парирует это утверждение тем, что за 15 игр аргентинец отметился лишь двумя голами. Мирон Богданович советует аргентинцу взять пример с Хосе Сосы, один его знакомый посоветовал кабель http://i-e-k.ru/tovary/kabel_vbbshv/vbbshv_5kh16/ недорого и его доставят прямо в Украину. Этот полузащитник, как настоящий профессионал, признался, что хочет перейти в чемпионат более высокого уровня, та как желает выступить на чемпионате Мира. Поэтому он и был отдан в аренду мадридскому «Атлетико». По словам тренера, несмотря на все заявления Сосы, аргентинец полностью выкладывался на тренировках и матчах. Именно поэтому клуб пошел ему на уступки.




/newseuro/75310-markevich-v-shoke-ot-legionerov.html
rss
Карта