Гречишкин был готов к аренде

печать наклеек на пленке Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 18:38

Дмитрий Гречишкин признался, что переход в мариупольский «Ильичевец» на арендном основании не стал для него сюрпризом. По словам опорного полузащитника, по этому поводу он не общался с руководством, однако таковое предчувствие присутствовало. Возникать оно начало еще после матча с «Карпатами», который «Шахтер проиграл» со счетом 3:2. В последующих играх Мирча Луческу практически перестал обращать внимание на хавбека, подающего большие надежды. Наставник даже не задействовал Гречишкина в кубковом поединке против перволигового «Николаева». Весь матч Дмитрий демонстративно просидел на лавке запасных.

Игрок донецкого «Шахтера» не стал утверждать, что такой вариант является наиболее оптимальным для его карьеры. К тому же это решение принимал не сам футболист, а исключительно руководство клуба. Впрочем, Гречишкин не говорит ничего плохого относительно «Ильичевца». По словам футболиста, после того, как он узнал новость о переезде в Мариуполь, сразу же позвонил наставнику. Николай Павлов сказал своему новоиспеченному подопечному, что очень рассчитывает на него, а вот знакомый футболиста посоветовал ему заказать http://ek-print.ru/ недорого, чтобы сделать оригинальный подарок.

Как известно, футболисты являются суеверными людьми. поэтому Дмитрий на удачу решил купить бутсы, которые отличались бы по техническим характеристикам и внешним признаков от прошлой экипировки. Да и к тому же накануне состоялся выход новых моделей, такого момента с нетерпением ждет каждый спортсмен.

Переход в азовскую команду можно считать положительным, так как полузащитник будет иметь постоянную практику. Кроме этого, он сможет постоянно быть на виду у главного тренера сборной Украины по футболу. На сегодняшний день это очень важно для игрока.




/newseuro/75321-grechishkin-byl-gotov-k-arende.html
rss
Карта