"Ливерпуль" нацелился на Ярмоленко

платья от производителя Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 22:22

Как сообщают представители авторитетного издания Daily Mail, «Ливерпуль» вернулся к рассмотрению кандидатуры Андрея Ярмоленко для усиления состава. Сопровождается это замораживанием переговоров относительно Мохамада Салаха, который ныне защищает цвета швейцарского «Базеля». Мерсисайдцы положили глаз на нападающего сборной Украины по футболу еще во время отборочной кампании к чемпионату мира 2014. Тогда скауты клуба воочию наблюдали за игрой Ярмоленко, и им понравились действия 24-летнего игрока в матчах против сборных Англии и Франции.

Британцы оценивают переход воспитанника школы киевского «Динамо» в 15 миллионов фунтов стерлингов, что примерно равняется 17 миллионам евро. Но эксперты считают, что президент «бело-синих» не захочет отдавать футболиста за такие деньги. Говорят, Игорь Суркис этой осенью даже отказался от 20 миллионов фунтов. Да и сам Ярмоленко не раз упоминал о том, что не уйдет из «Динамо», пока не добьется успеха со своим родным клубом, пока он и вовсе решил заказать http://www.rossi-iv.ru/ недорого для всех дам своей семьи.

В текущем сезоне форвард является одним из самых полезных игроков в составе киевской команды. С учетом чемпионата Украины и еврокубков он принимал участие в 24-х матчах, в которых отличился 13-ю голами, а также сделал 6 результативных передач. На данный момент «Динамо» занимает вторую строчку в турнирной таблице и отстает от своего главного конкурента донецкого «Шахтера» на 5 очков. Не исключено, что Ярмоленко подпишет контракт с «Ливерпулем» по окончании текущего сезона.




/newseuro/75323-liverpul-nacelilsya-na-yarmolenko.html
rss
Карта