Руководство "Милана" очень верит в Зеедорфа

Ранее планировалось, что Массимо Аллегри покинет пост наставника «Милана» по окончании текущего сезона. Однако поражение в последнем матче от команды «Сассуоло», которая находится на границе с зоной вылета, вынудило президента применить кардинальные меры. Еще больше будоражит тот факт, что уже к 15-й минуте встречи «россонери» вели со счетом 2:0, однако в итоге проиграли 4:3.

Впрочем, результаты «Милана» итальянские журналисты перестали брать близко к сердцу, поскольку знали, что дни Аллегри на посту наставника сочтены. Представители СМИ предпочли обсуждать имя потенциального нового тренера. Как ни странно, в большинстве статей фигурировал Кларенс Зеедорф, который на тот момент был действующим игроком бразильского «Бутафого». К тому же его любят болельщики «Милана», ведь он отдал этой команде 10 лет.

Увольнение Аллегри таки произошло, после этого события практически ни у кого не осталось сомнений, что Зеедорф станет у руля команды. 37-летний бывший полузащитник сборной Голландии по футболу даже завершил карьеру игрока ради тренерской деятельности. Адриано Галлиани уверен в том, что он не прогадал с выбором. По его мнению, один из символов «Милана» прошедшего десятилетия станет отличным тренером и при нем команда достигнет большого успеха. У президента клуба остались хорошие впечатления от общения с голландцем, поэтому он ему желает только удачи. Что касается трансферов, то тема покупки игроков не обсуждалась.

Сам Массимилиано Аллегри хотел, чтобы его наследником на тренерском посту «Милана» стал Пиппо Индзаги, который недавно решил купить http://www.tentcar.ru/awning-for-boats/ недорого и немного порыбачить в свое удовольствие, отдохнув от футбола. Но Галлиани не послушал итальянского специалиста, однако отметил, что бывший форвард «россонери» должен продолжать работать в том же духе. По мнению президента, экс-игрок «Милана» в будущем станет большим тренером.




/newseuro/75326-rukovodstvo-milana-ochen-verit-v-zeedorfa.html
rss
Карта