Блохин доволен своей работой

Тренер «Динамо» Олег Блохин уверенно заявил, что у него получилось вывести команду на новый уровень. Еще в летний период в составе игроков появились футболисты, о работе с которыми тренер мечтал давно. Однако для того чтобы новички влились в коллектив, потребовалось достаточно много времени и сил. И это не удивительно, ведь когда в состав вводится 5-6 новых человек, приходится перестраиваться всем. На данный момент положение в команде стабильное. Поэтому 18 января футболисты киевского «Динамо» во главе с Олегом Блохиным смогли отправиться в Испанию на тренировочные сборы. Там они пробудут до 1-го февраля включительно. На период сборов футболисты разместились в пятизвездочной гостинице Melia La Quinta. Предположительно там должно быть все для комфортного и безопасного проживания, в том числе и автоматические установки с газовыми огнетушащими составами. Газовое пожаротушение, как известно, – наиболее эффективный способ при тушении пожаров, позволяющий снизить риск возникновения человеческих жертв.

Несмотря на некоторые достижения, Блохин расстраивается из-за разговоров о том, что якобы он больше внимания уделяет иностранным игрокам в команде. На это тренер уверенно заявляет: «Если бы сейчас было больше украинских футболистов, соответствующих уровню «Динамо», то не пришлось бы тратить деньги и приобретать игроков за границей». Как показывает практика, стоимость иностранных футболистов, так же как и цена, например, на novec 1230 , не всегда бывает оправданной.

Будущее команды Блохин строит команду исключительно на перспективу и уверен, что у нее отличное будущее. Были приобретены сильные футболисты, к которым добавились подающие надежды украинские игроки, такие как Сидорчук и Макаренко, родственники последнего имеют неплохой бизнес и пользуются услугами компании http://revansh-ohrana.ru/, которая обеспечивает полную сохранность имущества. Теперь тренер ожидает прорыва и от остальных футболистов.




/newseuro/75333-blohin-dovolen-svoey-rabotoy.html
rss
Карта