Немыслимые доходы Лео Месси

Что такое summer work and travel Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 01:22

Блестящая форма и самоотдача Лионеля Месси свидетельствует о том, что вскоре он подпишет с «Барселоной» новый контракт. Испанские СМИ долго уже мусолят эту тему, но аргентинец все еще получает прежнюю зарплату. Источники, приближенные к клубу, говорят, что по новому договору четырехкратный обладатель «Золотого мяча» в год будет получать 18 миллионов евро. При этом не забываем о возможных премиальных и многочисленных рекламных контрактах, приносящих футболистам большие доходы.

Теперь поклонники Месси могут не волноваться, на 99% он остается в клубе. Ранее между игроком и руководством действительно возникали разногласия, их причины имеют финансовый характер. До этого времени аргентинец был недоволен тем, что новичок Неймар получает больше него. После подписания нового контракта Лео приблизится по показателю трофеев к Криштиану Роналду, который в детстве интересовался вопросом: http://workunited.com.ua/programs/USA/student/usa/#usa, но все же стал футболистом. Хавбек сборной Португалии по футболу сегодня получает в год 18 миллионов евро + потенциальные 3 миллиона бонусов в случае завоевания трофеев.

Сегодняшнее соглашение Месси предусматривает всего (по звездным меркам) 13 миллионов евро и такую же сумму бонусов. То есть, больше всего в испанском футболе заработает тот футболист, который достигнет большего успеха. От Лионеля участие в переговорах с Сандро Росселем, который недавно был лишен поста президента «Барселона», вел отец аргентинца. Ожидается, что контракт будет подписан в ближайшее время.




/newseuro/75339-nemyslimye-dohody-leo-messi.html
rss
Карта