"Тоттенхем" и "Ливерпуль" ждут Коноплянку

Персона Евгения Коноплянки на протяжении прошедшего дня взрывала новостями, которые разносились вокруг персоны этого футболиста. Похоже на то, что «Ливерпуля» и «Тоттенхэм» начнет равняться своими кошельками, чтобы заполучить украинский талант в свои ряды. Примечательно, что не так давно в списке претендентов на Коноплянку фигурировал «Арсенал», но видимо лондонский клуб изменил свои приоритеты.

Разговор с агентом игрока «Днепра» дал больше вопросов, чем ответов. По его словам, во всех тех слухах, которые сегодня распространяются в интернете, есть только часть правды, остальную долю общественность не знает. Как утверждает представитель футболиста, нее так давно он долго переговаривал с президентом одного из английских клубов. По понятным причинам он не стал уточнять, с кем имел честь говорить на протяжении длительного времени. Но известно то, что скорее всего текущее трансферное окно закончится переездом коноплянки на Туманный Альбион.

Агент подтвердил интерес к полузащитнику сборной Украины по футболу со стороны «Ливерпуля», однако ему составляет конкуренцию другой британский клуб. Теперь остается гадать, кто еще претендует на хавбека. Обнадеживает, что мы в ближайшем будущем услышим имя нового клуба Евгения, а пока сохраняется эта интрига, можна погрузиться в http://worldofsoft.ru/ и найти что-то новенькое и интересное.

Как утверждали различные источники, в среду на встречу с руководством «Днепра» вылетел представитель «Ливерпуля». Но в то же время слухи идут о серьезном интересе со стороны «Тоттенхэма». Кстати, «шпоры» готовы предложить всю сумму отпускных, прописанную в контракте, а составляет она целых 15 миллионов фунтов. Судьба Коноплянки должна быть решена в течение двух дней, поскольку в Европе трансферное окно закрывается 31 января.

 




/newseuro/75346-tottenhem-i-liverpul-zhdut-konoplyanku.html
rss
Карта