Мерсисайдское дерби не удалось

слоты играть бесплатно Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 11:30

Во вторник многие поклонники английской Премьер-Лиги ожидали увидеть «мерсисайдское» дерби, а взамен наблюдали избиение младенцев. «Ливерпуль» камня на камне не оставил от  своего принципиального соперника «Эвертона», что очень почетно для команды Брендана Роджерса. Разгром на 21-й минуте начал Стивен Джеррард, его племянник любит в http://slotexpert.ru/ без регистрации. А ключевым в поединке стал период с 33 по 35 минуты, на протяжении которого Старридж отметился дублем. Не смог не присоединится к успеху своих одноклубников лучший на данный момент бомбардир Премьер Лиги. На 50-й минуте встречи Луис Суарес поставил завершающую точку во встрече и увеличил отрыв в бомбардирской гонке. Его команда победила со счетом 4:0, а сам он имеет в своем активе 22 гола во внутреннем первенстве.

Если завтра «Мансити» победит у «Тоттенхэма», то единолично возглавит турнирную таблицу. А все благодаря осечке «Арсенала», который в первый день цикла «boxing day» сыграл вничью из «Саутгемптоном».  На выезде подопечные Арсена Венгера не смогли удержать победу, хотя и пропустили первыми. В середине 1 тайма отличился Жозе Фонте, «канониры» смогли отыграться лишь на 48-й минуте усилиями Оливье Жиру. Прошло еще 5 минут и Касорла вывел команду вперед. Но радовались болельщики лондонского клуба недолго, поскольку уже в следующей атаке мяч влетел в ворота Войцеха Шченсны.

К слову, стоит отметить, что из кризиса начинает выходить «МЮ». Команда Дэвида Мойеса начала победное шествие еще на 6-й минуте встречи, когда голом отличился Роби ван Перси. А на 59-й минуте Эшли Янг увеличил отставание, оставив не у дел «Кардифф Сити». Эта победа позволила маникунианцам выйти на седьмую позицию в турнирной таблице.