Дуду вернулся на Родину

судебный Юрист в Севастополе Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 13:33

Болельщики киевского «Динамо» очень обрадовались окончанию «мыльной оперы», которая касалась перехода Дуду в бразильский клуб «Гремио». А началось все с того, что хавбек опоздал на сборы с командой Олега Блохина, хотя, скорее всего, он и не собирался на них ехать. Свое решение остаться на родине латиноамериканец мотивировал тем, что не может вылететь в Украину вместе с одним из членов своей семьи. По словам футболиста, речь идет о проблемах с оформлением документов.

Таким образом, пока его одноклубники в поте лица трудились в Испании, Дуду развлекался в Бразилии, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии в социальных сетях. В этот момент стало понятно, что если игрок и вернется в Киев, то до конца сезона пробудет в молодежном составе. Конечно же, такая перспектива подающего большие надежды спортсмена не устраивала, поэтому он начал поиски команды на родине, действительно не стоило доводить дело до конфликта, чтобы не понадобился http://xn--80aafbh1b1ac9a.net/?p=636, а разойтись мирно и красиво.

Вокруг Дуду, который за несколько недель успел стать персоной нон-гранта для болельщиков «Динамо», ходило много слухов. В итоге несколько часов стало известно, что ближайший год он будет защищать цвета «Гремио» на правах аренды. Об этом свидетельствует заявление на официальном сайте бразильского клуба. Уже сегодня., в 17:00 по московскому времени, состоится презентация игрока. При этом договор предусматривает право выкупа игрока.

О деталях обоюдно выгодной сделки не разглашается. Ранее лишь ходили слухи, что в придачу к компенсации киевляне получат еще одного игрока молодежной сборной Бразилии. Журналисты даже принялись обсуждать его игровые качества. Впрочем, о таком дополнении на официальном сайте киевского «Динамо» речи не идет, а значит, состав «бело-синих» не потерпит изменений. В свете последних событий в киевском клубе остался играть лишь один бразилец – Данило Силва, которого можно уже считать старожилом команды.

 




/newseuro/75359-dudu-vernulsya-na-rodinu.html
rss
Карта