Зенит переборщил с физическими нагрузками

изготовление садков Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 15:33

Питерский «Зенит» добыл лишь одну победу на Объединенном Суперкубке в Израиле, поэтому довольствуется лишь третьим местом на турнире. Но лидер атак участника плей-офф Лиги Чемпионов Халк не делает из этого трагедии. Причину плохих выступлений он объясняет высокими нагрузками, которые футболисты получают в межсезонье. Ведь перед каждым клубом стоят разные цели, поэтому подготовка соответствующая. А подопечным Лучано Спалетти к возобновлению сезона нужно подойти максимально ответственно. Ведь там в 1/16 финала Лиги Чемпионов его команду ждет финалист прошлого розыгрыша турнира дортмундская «Боруссия».

Что касается матчей на Объединенном Суперкубке, то бразильский хавбек говорит, что с помощью этого турнира питерский «Зенит» преследовал цель поддавливать оппонента на закате поединка, после чего переходить в оборону. В матче с «ЦСКА» это принесло результат, однако украинские команды раскусили такую модель.

На вопрос об идее создания Объединенного чемпионата между двумя странами Халк ответил, что был бы рад такому проекту. По мнению игрока сборной Бразилии, это первенство окажет пользу всем клубам, которые будут принимать участие в соревновании, сам же бразилец хочет заказать http://luxsol.ru/izgotovlenie-sadkov.html недорого, потому как любит иногда порыбачить. То есть, на Востоке Украины появится сильная лига, которая сможет составлять конкуренцию ведущим чемпионатам.

Отметим, что победителем данного Суперкубка стал донецкий «Шахтер», пополнивший таким образом свой бюджет на 1 миллион евро. Но целью такого турнира является не денежный фактор, а показать, что такой чемпионат будет привлекателен для зрителя.

 




/newseuro/75366-zenit-pereborschil-s-fizicheskimi-nagruzkami.html
rss
Карта