Истинная любовь к футболу

Сск производством Металлоконструкций Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 16:42

На данный момент Франческо Ачерби, защищающий цвета новичка итальянской Серии А, продолжает тренировки. И это не смотря на то, что у игрока «Сассуоло» недавно была обнаружена раковая опухоль. Врачи разрешили футболисту совмещать его профессиональную деятельность с сеансами химиотерапии. Стоит отметить, что это не первая онкологическая болезнь в его жизни. Летом прошлого года он смог победить злокачественную опухоль благодаря медикам. Казалось бы, карьера игрока налаживается, но природа внесла свои коррективы. В декабре рак снова дал о себе знать, поэтому Ачерби приходится часто посещать больницу, где он проходит химиотерапию.

Примечательно, что опухоль была обнаружена у футболиста не во время медобследования, а в результате прохождения допинг-тест. Сданные ими анализы показали положительные анализы. Сначала лаборанты подумали, что Ачерби принимал запрещенные препараты. Однако позже стало известно, гормональный всплеск тесно связан с появлением новой опухоли.

Игрок «Сассуоло», несмотря на свою болезнь, планирует в ближайшем будущем вернуться в строй. Как указывалось выше, он уже возобновил тренировки. Поэтому не исключено, что мы увидим лидера защитной линии уже в ближайшем будущем, пока же его родственники, которые имеют акции и занимаются http://www.sp-trast.ru/, всячески ему помогают. А последний раз в официальном матче он принимал участие 8 декабря, тогда его команда проиграла «Кьево» со счетом 1:0.




/newseuro/75372-istinnaya-lyubov-k-futbolu.html
rss
Карта