Днепр в плохой форме на межсезонном сборе

заказать дом из оцилиндрованного бревна Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 21:25

Вчера московское «Динамо» показало одну из лучших игр за последний год, путь это произошло и в товарищеской встрече. В Испании подопечными Дана Петреску был подавлен днепропетровский «Днепр», да еще и со счетом 5:0. Наставник «бело-синих» не скрывает радости от такого результата, и, похоже, поймал небольшую звездочку. Об этом свидетельствует его высказывания, где он говорит, что на самом деле «Днепр» находится на завершающей стадии подготовки к сезону, в то время как москвичи только втягиваются в процесс.

По словам господина Петреску, игра действительно была зрелищной, подтверждением чему является пять голов. Он считает, что «Динамо» и в дальнейшем будет прогрессировать, ведь его команда «вынесла» соперника, которому уже через неделю играть в Лиге Европы. Как утверждает румынский специалист, результат был добыт на фоне сильных нагрузок, из-за которых по ходу встречи пришлось сменить чуть ли не весь состав. А вот «Днепр» показал свою готовность играть все 90 минут. Хотя, если смотреть на результат, что футболисты украинского клуба еще далеко от своей лучшей формы.

Румын не забыл похвалить своих подопечных за реализацию, которая, по его мнению, в этот день была на высшем уровне. Ведь игроки московского «Динамо» использовали все свои моменты. Это, как известно, говорит об их хорошей подготовке и выполнению всех требований на тренировках. Кстати, в этом матче дублем отметился Балаш Джуджак, который решил http://coolwood-nn.ru/ по невысокой цене, поскольку он очень теплый. А в период с 66 по 80 минуты в воротах «Днепра» по одному разу расписались Денисов (с пенальти), Ташаев и Дядюн.