Роналдо будущий спортдир ПСЖ?

В ближайшем будущем в управленческом составе «ПСЖ» могут произойти кадровые перестановки. Легендарный нападающий сборной Бразилии, правда уже в статусе «экс», может вскоре приступить к выполнению обязанностей спортивного директора. Роналдо заявил, что вероятность такого поворота событий действительно существует. По его словам, если это и произойдет, то не раньше чемпионата мира 2014 года.

По словам «зубастика», у него хорошие отношения с руководством парижского клуба. Конечно, для него было бы большой честью управлять процессом улучшения командных результатов в составе «ПСЖ». Однако у него есть миссия на родине, поэтому состоянием на сегодняшний день Роналдо не рассматривает вариант с французами. Он говорит, что для начала хотел бы выполнить все задачи, которые возлагаются на него, как на посла чемпионата мира в Бразилии, также он хочет купить итальянскую мебель http://www.artepanorama.ru/factories/show/42/smania/ недорого, поскольку она отличается качеством и эксклюзивностью.

Как утверждает обладатель «Золотого мяча», он уже сегодня имеет статус добровольного посла «ПСЖ». Также Роналдо признался в своей любви к Парижу, однако сам клуб ему нравится не меньше. Кстати, журналистам хотелось бы узнать, какова судьба Леонардо в таком случае. Ведь именно этот специалист сейчас занимает должность спортивного директора «ПСЖ». Эксперты не исключают, что оба выдающихся в прошлом игрока будут работать в тандеме. Впрочем, нужно дождаться окончания чемпионата мира, только после этого мы сможем говорить о конкретике.

Бодибилдинг является давней мечтой футболиста. Возможно, именно это занятие поможет бразильцу вернуть себе спортивное телосложение, которое он растерял за длительное время.




/newseuro/75393-ronaldo-buduschiy-sportdir-pszh.html
rss
Карта