Шовковский до лета уже не сыграет

свадьбы в морском стиле в черногории Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 10:53

2014 год крайне неудачным оказался для киевского «Динамо». Подопечные Олега Блохина в первом же официальном матче потерпели поражение от «Валенсии». Этот поединок, который в связи с последними политическими событиями проходил на Кипре, закончился со счетом 2:0 в пользу испанцев. Во втором тайме данной встречи травму получил Александр Шовковский, вместо которого вышел его тезка Рыбка, друг которого хочет осуществить заказ http://montelux.ru/ недорого, аедь она точно запомнится надолго. Кстати, новый старый голкипер «Динамо» дважды спас свои ворота от неминуемого гола.

Как показало последнее исследование, Шовковский уже не сможет сыграть в текущем сезоне. Об этом рассказал не сам капитан киевской команды, а клубный врач Леонид Миронов. По словам специалиста, футболист прошел УЗИ, результаты которого являются неутешными. Аппарат показал, что у вратаря разрыв мышцы задней поверхности левого бедра. Каждый врач, специализирующийся по спортивным травмам, знает, что это серьезное повреждение, которое имеет склонность к рецидиву. Также стоит учесть возраст капитана «Динамо», на данный момент ему 39 лет. Скорее всего, матч против «Валенсии» стал последним в его профессиональной карьере. Единственное, ему могут дать возможность попрощаться с болельщиками в официальном поединке.

Впрочем, крест на карьере легендарного капитана «Динамо» ставить еще рано. По словам клубного врача, окончательный вердикт будет вынесен через несколько дней, поскольку данное обследование было предварительным. Когда оттек сойдет, футболист снова пройдет анализ УЗИ, который даст более точный результат. Только после этого специалисты скажут о сроках восстановления Александр Шовковского и методах его лечения.




/newseuro/75395-shovkovskiy-do-leta-uzhe-ne-sygraet.html
rss
Карта