Коноплянка отшучивается по поводу своих трансферов

gravit 630 герметик полиуретановый Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 11:00

Несмотря на то, что попытка перейти в «Ливерпуль» для Евгения Коноплянки оказалась неудачной, на этого футболиста начали обращать внимание многие топ-клубы Европы. На пресс-конференции, посвященной сегодняшнему матча «Днепр»-«Тоттенхэм», Хуанде Рамос пригласил именно этого игрока. Журналистов больше всего интересовало, не опечален ли он несостоявшимся переходом. Стоит заметить, что Женя отвечал достойно. По его словам, всё, что не делается, к лучшему, поэтому на сегодняшний день все его мысли связаны только с «Днепром».

Если верить заявлению Коноплянки, то об интересе к его персоне со стороны «Тоттенхэма» он узнал только на пресс-конференции. На вопрос журналиста футболист ответил, что даже не знал о желании лондонского клуба приобрести его. Как утверждает лидер «Днепра», он не намерен никому ничего доказывать. Ведь на кону стоит выход в следующую стадию Лиги Европы, поэтому нужно думать не о том, как привлечь внимание скаутов, а о пользе для команды. Именно такой стратегии придерживается Евгений Коноплянка, который недавно пошутил, что Коломойский наверное хочет купить http://www.mirgermetikov.ru/collection/poliuretanovye недорого и приклеить его к Украине.

Разумеется, пресс-конференция была бы не интересной, если бы не юмор игрока сборной Украины по футболу. На вопрос о том, знает ли полузащитник о состоянии газона, футболист попросил представителя СМИ предоставить такую информацию, чтобы знать, какие бутсы одевать накануне матча. Также из его уст прозвучало еще несколько реплик юмористического характера.

В свое время Коноплянка удачно пошутил после матча Украина-Польша по поводу эпизода, когда после розыгрыша углового игрок «Днепра» буквально грудью спас свою команду. Тогда он сказал, что просто начал качаться, поэтому ему не составило труда принять на себя такой удар. Многие расценили такое заявление, как шутку, но на самом деле он сегодня посещает фитнес-клуб. Футболист признался, что его первый день в тренажерном зале не был тяжелым, так как перед походом он прочел все рекомендации в интернете. Эти советы полезны и для обычных людей, которые хотят обрести спортивное телосложение.




/newseuro/75397-konoplyanka-otshuchivaetsya-po-povodu-svoih-transferov.html
rss
Карта