Касильяса ждут на "Эмирейтс"

аппарат для маникюра Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 11:03

Икер Касильяс заявил о том, что по окончании текущего сезона он покинет «Реал». Торги за футболиста начались сразу после того, как игрок публично заявил о своем решении. Честно признаться, таким известием он вызвал шок среди поклонников Сливочного клуба. А специалисты не удивляются подобному повороту событий, ведь Касильяс в последнее время прочно закрепился в резервном составе. Конечно, двукратный чемпион Европы и чемпион мира не может позволить себе оставаться без игровой практики.

Первым кандидатом на получение 32-летнего голкипера является лондонский «Арсенал». Клуб Арсена Венгера даже озвучил сумму потенциального трансфера, ее размер достигает отметки 20 миллионов евро. По словам журналистов авторитетного издания Marca, «канониры» даже приступили к переговорам с «галактикос». Как видим, британцы серьезно настроены на получение такого ценного футболиста. Мало того, представители «арсенала» хотят как можно быстрее подписать с Касильясом долгосрочный контракт. В таком случае они будут достоверно знать, что игрок сборной Испании по футболу ближайшим летом переедет на Туманный Альбион, его жена уже заявила, что хочет купить http://profreshenie.net/manikjur-pedikjur/pribory-dlja-manikjura-i-pedikjura.html недорого и открыть свой кабинет в Лондоне.

Место в основном составе Касильяс уступил Диего Лопезу, причем произошло это еще при Жозе Моуриньо. Когда мадридский «Реал» возглавил Карло Анчелотти, испанец не смог закрепиться в «основе». В этом сезоне он помогал «сливочным» только в матчах Лиги Чемпионов. В общей мере в самом престижном клубном турнире мира Икер провел 6 матчей, в которых пропустил 4 гола. Также на его счету имеются выступления в Кубке Короля, где во всех восьми поединках голкипер оставлял свои ворота сухими.




/newseuro/75398-kasilyasa-zhdut-na-emireyts.html
rss
Карта