Милевский будет играть в Казахстане

«Светский лев» украинского футбола Артем Милевский не горит желанием возвращаться на родину. На данный момент он находится в Майами, где, скорее всего, проводит свой очередной долгосрочный отдых. В одной из социальных сетей нападающий написал, что следующей его остановкой будет Москва, По какой причине он летит в столицу России, не сказал, ответил лишь коротко: «По делу». Чего стоит ожидать от Милевского в Белокаменной, можно лишь догадываться.

Тем временем, в интернете появилась информация, согласно которой свою карьеру Тимми продолжит в Казахстане. Его там якобы готов принять под свою опеку «Актобе». Примечательно, что клуб из одноименного города ранее не изъявлял желания подписывать игрока. По словам спортивного директора, футболист имеет плохую репутацию, поэтому руководство решило не подписывать контракт, чтобы не ухудшить микроклимат в команде. Впрочем, эта информация еще неофициальная, потому нужно подождать окончательного вердикта.

Последним клубом бывшего игрока сборной Украины по футболу был турецкий «Газиантепспор». В его составе форвард провел всего 8 матчей, в которых отличился всего 1 раз. Однако накануне Нового Года по обоюдному решению было решено разорвать соглашение с Милевским, который хочет аредовать http://www.yarangar.ru/client/index.php недорого для вертолета своего знакомого. Представители клуба и агент футболиста не объясняют причину таких действий, но наверняка она заключается в финансовых трудностях «Газиантепспора». Если Артем таки перейдет в «Актобе», то хотелось бы узнать, каким образом он будет расплачиваться со звездным футболистом.




/newseuro/75399-milevskiy-budet-igrat-v-kazahstane.html
rss
Карта