Дзанетти отказал Моуриньо

авторский торт на заказ - "Кулинариум" Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 14:11

Не так давно Жозе Моуриньо предложил своему бывшему подопечному в лице Хавьера Дзанетти перейти в «Челси». Причем аргентинский защитник должен был выступать в роли играющего тренера. Однако Дзанетти, несмотря на все свое уважение к португальскому специалисту, не собирается покидать «Интер», цвета которого защищал половину всей своей жизни. Кстати, как утверждает сам футболист, Моуриньо не обращался к нему с таким предложением. Он говорит, что находится с Жозе в хороших отношениях, однако ничего подобного не обсуждал с ним.

Такой трансфер маловероятен, учитывая принципиальность фанов «Интера». Ведь для Дзанетти это не просто команда и источник хорошего дохода, для него футбол является увлечением, так как он получает от игры большое удовольствия. Можно сказать, миланская команда для Дзанетти – это настоящая семья, в состав которой входят другие футболисты, тренерский штаб и, разумеется, болельщики. По словам Хавьера, «Интер» для него останется вторым домом, поэтому он хочет остаться здесь до конца своей карьеры.

На данный момент защитнику 40 лет. Вместе с Моуриньо он преодолел, как говорится, огонь медные трубы. Ведь именно Жозе привез на «Сан-Сиро» трофей Лиги Чемпионов после перерыва, который продолжался больше сорока лет. Футболисту руководство клуба решило подарить http://kylinarium.ru/torty-na-zakaz.html, чтобы подчеркнуть его преданность команде.




/newseuro/75410-dzanetti-otkazal-mourino.html
rss
Карта