Гармаш лучший опорник Украины

Сегодня зона опорной полузащиты киевского «Динамо» считается одной из лучших не только в Украине, но и на постсоветском пространстве. Виктор Вацко тоже придерживается такого мнения, недавно известный комментатор высказался по поводу оптимального состава на указанной позиции. По его словам, Золотой Серединой является Велозу и Гармаш. Особенно специалист выделил игрока сборной Украины по футболу, так как его роль в команде очень велика.

Виктор Вацко считает, что у Гармаша есть ряд качеств, которые делают его кандидатуру на место в основном составе приоритетной. В частности, этот футболист обладает храбростью, спортивной злостью, способностью выполнять большой объем работы и «динамовским сердцем». Возможно, этот игрок вскоре будет иметь для «Динамо» такое же значение, как и Лэмпард для «Челси». То есть, он станет неотъемлемым связывающим звеном в этом механизме.

Большинство болельщиков киевского клуба солидарны с мнением известного телекомментатора. Многие и вовсе говорят, что последние неудачи «Динамо» связаны только с отсутствием Гармаша, одному его другу необходима http://www.iskornev.ru/Forehead_lifting недорого, из-за врожденного дефекта. То же самое касается и сборной Украины, которая не смогла пробиться на чемпионат мира 2014 года. Кстати, без Дениса киевляне проиграли первый официальный поединок в текущем году. Поражение команде Олега Блохина нанесла «Валенсия».




/newseuro/75414-garmash-luchshiy-opornik-ukrainy.html
rss
Карта