Фалькао видел себя в АПЛ

сварочный аппарат инвертор Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 18:45

Не так давно стало известно, что в свое время, когда Фалькао выступал уже в мадридском «Атлетико», он активно штудировал английский язык. Это естественно, ведь тогда на него претендовали такие гранды, как «Манчестер Сити» и «Челси», особенно активными несколько месяцев назад «были аристократы». Да и сам колумбиец не против был бы защищать цвета одного из британских клубов. Несмотря на слухи о трансфере, сам футболист неоднократно напоминал о том, что учит английский не с этой целью. По его словам, он нанял репетитора с целью расширения кругозора.

Объяснить причину незнания «Языка мира» очень просто. Как известно, Фалькао является игроком сборной Колумбии, где говорят на испанском. В Европе он заявил о себе в играх за «Порто», а португальский язык очень похож с испанским. Да и следующей его командой был мадридский «Атлетико». Следовательно, в течение нескольких лет карьеры у него не было необходимости учить английский язык.

Несмотря на то, что он уехал не на Туманный Альбион, а во Францию, к изучению английского языка футболист наверняка приступил. Ведь назвать «Монако» чисто французским клубом язык не поворачивается, там собрана многонациональная диаспора. Да и не исключено, что здесь он тоже всерьез заявит о себе, впоследствии чего переедет на дождливый остров. Ходили слухи, что он может перебраться в Китай, а именно в Гуанчжоу, где в свое время играл Дидье Дрогба, который мог купить http://stroyteh39.ru/shop/svarochnoe-oborudovanye недорого или же стильный автомобиль, ведь в Китае есть абсолютно все. Многим этот город известен, как деловой центр Поднебесной.




/newseuro/75418-falkao-videl-sebya-v-apl.html
rss
Карта