Заседание ФФУ прошло с болельщиками

качественные солнцезащитные очки Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 23:03

Вчера в Доме футбола Украины прошла встреча между президентом ФФУ и представителями организации «Ультрас». Высокопоставленные люди в фанатских группах поделились своими соображениями касаемо ситуации в отечественном футболе. Особое внимание они уделили нынешним проблемам и предложили свои пути для устранения этих недостатков. Анатолий Коньков внимательно выслушал позицию активистов и с пониманием отнесся к точке зрения молодежи. Кстати, завтра в здании Дома футбола пройдет расширенное заседание ФФУ, участие в котором примут ультрасы.

Как было отмечено, в ходе совещания должностные лица и общественность сделают обращения к членам исполкома Федерации футбола Украины. Первое, что интересует болельщиков, это города, в которых будут проходить игры внутреннего первенства. Также ребятам интересно узнать о судьбе национальной сборной, а именно о реформах в схеме реализации входных билетов. Еще фанатские сектора хотят запретить рекламу алкогольной продукции на матчах, ведь спорт и спиртные напитки – это несовместимые вещи.

Пожалуй, наиболее демократической позицией является последняя, поскольку она имеет финансовый характер. Лидеры движений настаивают на прозрачной политике Федерации футбола Украины, особенно когда речь идет о распределении средств, а сегодня многие футбольные функционеры хотели бы купить http://brendasport.ru недорого, чтобы скрыть за ними нечестные глаза. Как известно, за участие в чемпионате клубы отдают солидные деньги. Поэтому болельщики хотят, чтобы вложения шли не в карман чиновникам, а на развитие детско-юношеского футбола. Чтобы контролировать поток денежных средств, непосредственное участие в заседаниях ФФУ должны принимать ультрасы и простые активисты из общественности.




/newseuro/75428-zasedanie-ffu-proshlo-s-bolelschikami.html
rss
Карта