Маркевич ен получал предложений от "Спартака"

стабилизаторы напряжения Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 14:03

Мирон Маркевич, пожалуй, на сегодняшний день самый талантливый украинский футбольный специалист, который находится без работы. Спрос на такого тренера будет всегда, потому вокруг этой персоны ходит много разговоров. Прекратив многолетнее сотрудничество с харьковским «Металлистом», Мирон Богданович заявил об уходе в творческий отпуск. Он не сидит лёжа на диване, а наблюдает за поединками с участием топ-команд, в том числе и российского чемпионата.

Специалист не понимает логику руководства «Спартака», которое на днях уволило Валерия Карпина. По мнению Маркевича, президент поспешил, ведь московская команда показывает хорошую игру и реально претендует на место в Лиге Чемпионов. Тем более, расстояние между лидером первенства и «Спартаком» составляет всего четыре очка. К тому же для «мясников» было бы делом чести выиграть конкуренцию у «Локомотива», который сегодня наиболее стабилен в российском чемпионате.

По мнению Маркевича, состоянием на сегодняшний день самый титулованный клуб России не может решать серьезные задачи на евроарене. И виноват в этом не Карпин, а менеджмент. Как утверждает украинский специалист, руководство должно пересмотреть всю политику клуба и сделать определенные выводы. А Карпин, по мнению экс-наставника сборной Украины по футболу, сделал все, что мог, то есть выжал максимум из доступных ресурсов. Перепрыгнуть выше своей головы, как известно невозможно. Теперь же экс-наставник занялся обустройством загородного дома и хочет купить http://altsfera.ru/katalog/ups/ недорого, чтобы решить проблемы с электричеством.

Журналист невзначай намекнул на интерес «Спартака» к Маркевичу, однако последний открестился от этих слухах. Он заявил, что на него из московского клуба никто не выходил. Мирон Богданович, как патриот Украины, ясно дал понять, что работать в России, взирая на последние политические события, невозможно.




/newseuro/75446-markevich-en-poluchal-predlozheniy-ot-spartaka.html
rss
Карта