Радость "голубой" части Манчестера

Сочи студия танца Новости Европейского футбола сегодня, 26-07-2014 07:40

Одно из самых принципиальных противостояний Туманного Альбиона еще раз доказало тот факт, что Дэвид Мойес все ближе к отставке. Избиение младенцев началось уже на первой минуте встречи. Не успела стрелка часов сделать полный оборот, как игроки «Макнчестер Сити» уже открыли счет. Давид де Хеа спасал свои ворота как мог, также отважно боролись защитники, но эти попытки были похожи на шоу, какие готовит в http://teatr-simsim.ru/detsko-yunosheskij-estradnyj-teatr-studiya-sim-sim на различные мероприятия. Во время дебютной атаки сначала последовал удар, однако игрок «Манчестер Юнайтед» бросился под мяч. Но момент на этом не закончился, будучи на левом фланге, Самир Насри получил мяч и совершил проход. Игрок сборной Франции по футболу на замахе убрал защитника и нанес удар. Мяч опять не вошел в ворота, вместо этого он попал в штангу. Эпизод до логического конца довел Эдин Джеко, боснийцу, по сути, оставалось только подставить ногу.

Следующего гола на присутствующим на «Олд Траффорд» пришлось ждать уже до второго тайма. На сей раз «горожане» забили с угловог, и вновь сказалась сыгранность связки Насри-Джеко. Первый сделал навес с углового флажка, а второй ушел от Рио Фердинанда и в неудобном положении ногой замкнул передачу. Исправить положение после второго гола, полученного на 59-й минуте, очень сложно. Да и подопечные Мойеса, откровенно говоря, не имели острых моментов. «Маникунианцы» лишь несколькими ударами издали, а в одном эпизоде в игру пришлось всерьез включаться Харту.

Со 100-процентной уверенностью о победе «Манчестер Сити» можно было на последней минуте основного времени. Дело сделал, как и положено, капитан команды. Яя Туре на подходе к штрафной площади получил мяч от Милнера, затем обработал сферу, уйдя при этом от опеки защитника, и нанос бильярдный удар точно в угол. Своей победой подопечные Пеллегрини сократили отставание от «Челси» до трех очков. При этом «горожане» имеют в своем активе 2 запасных игры.




/newseuro/75463-radost-goluboy-chasti-manchestera.html
rss
Карта