Болельщики не хотят идти на Таврию

Окрасочные камеры навскидку на http://www.intercolor.ru Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 07:07

Похоже на то, что в Крыму самыми адекватными людьми являются преданные футбольным клубам фанаты. Сегодня в прессе активно распространяются разговоры о том, что в новом сезоне «Севастополь» и «Таврия» будут играть уже в российском чемпионате. Ультрас симферопольского клуба не поддерживают руководство в стремлении защищать цвета другого государства. В знак протеста они решили бойкотировать все матчи с участием «Таври». Данное заявление болельщики опубликовали в социальной сети. Согласно их обещаниям, фанатская группа не собирается на матч против «Днепра», который намечен на предстоящий уикенд.

По мнению украинцев, это патриотический поступок. На такой шаг представители организации Ультрас решились в связи с тем, что в их адрес ведутся наблюдения со стороны правоохранительных структур. По мнению болельщиков, милиционеры и сотрудники Службы безопасности нарушили присягу и перешли на сторону человека, который оккупировал полуостров. Как известно, традиционно фанатская группа размещалась на пятом и девятом секторах.

Болельщики видят отсутствие логики в организации матчей на территории участка, взятого в плен. Ультрасы намерены не поддерживать команду лишь публично, тогда как сердцами они навсегда остаются с «Таврией». Также у них есть надежда на лучшие времена, когда в Крым придет мир и спокойствие, а футбол высокого сорта вновь придет в Симферополь, пока же там легче найти http://www.intercolor.ru/catalog.asp?kid=27&cid=412&brid=37 - высококачественное оборудования для легковых авто.

Говорят, помимо правоохранителей, украинский футбол предал и президент ФФУ. Он обговорил с руководителем РФС все пункты передачи крымских клубов в российский чемпионат. Однако информация не является официальной.




/newseuro/75476-bolelschiki-ne-hotyat-idti-na-tavriyu.html
rss
Карта