"Атлетико" - вижу цель, не вижу препятствий

аренда пневмонагнетателей, Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 10:02

После вчерашнего матча с «Хетафе» команда Диего Симеоне увеличила свои шансы на добычу золотых медалей в испанском первенстве. Кстати, последний раз Примера давалась «матрастникам» в сезоне 1995/96. Этот сезон можно считать наиболее удачным с тех пор. Ведь «Атлетико» не только имеет хорошие шансы закончить первенство на вершине, но и выйти в финал Лиги Чемпионов. В матче с «Хетафе» мадридский клуб не имел особых проблем. Воскресенье 13-го оказалось удачным для игроков с именем Диего. Счет на 40-й минуте открыл годин, а за 5 минут до конца матча в чужих воротах расписался Коста. Кстати, эпизод с участием последнего получился трагическим, ведь испанец бразильского происхождения, замыкая передачу, врезался ногой в штангу. Болельщики «Атлетико» молятся на своего кумира и надеются, что он быстро выздоровеет.

Единственным конкурентом «матрасников» является мадридский «Реал», отстающий в турнирной таблице на 3 очка. Королевский клуб в последнем туре не имел никаких проблем с «Альмерией». Команда из одноименного города уступила в столице Испании со счетом 4:0. В воротах гостей по одному разу расписались Ди Мария, Бэйл, Иско и Мората, у последнего родители строят дом и поэтому им необходима http://saekb.ru/page/nashi_uslugi.arenda_tehniki/ по невысокой цене.

А вот «Барселона» не только вылетела с Лиги Чемпионов, но и проиграла одному из аутсайдеров Примеры. «Хетафе», который борется за выживание в испанском первенстве, смогла сдержать натиск каталонского клуба. Забив гол, хозяева ушли в защиту и практически ничего не дали создать сопернику. А на последних минутах «Хетафе» мог довести счет до неприличного, если бы не самоотверженность  голкипера. «Барселона» оставляет себе теоретические шансы на чемпионство. Кстати, подопечные Мартино встретятся с «Атлетико» в последнем туре, возможно, именно этот матч определит золотого медалиста.