Участники АПЛ не смогут зарабатывать на ставках

дополненная реальность Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 10:09

Футбольная ассоциация Англии планирует ввести новое ограничение на игроков, которые выступают на полях Туманного Альбиона. Руководство федерации рассматривает вариант о запрете на участие в тотализаторах. Стоит отметить, что в Великобритании многие футболисты не стесняются делать ставки и выигрывают на этом очень даже приличные суммы. Ведь они знают о последних событиях во многих командах, потому без особых проблем предсказывают результаты.

Как известно, согласно законодательству, игроки и тренеры не имеют права делать ставки на матчи в турнирах, в которых участвуют сами клиенты. Но в ближайшем будущем Ассоциация может ввести полный запрет, то есть, спортсменов и их наставников вообще ограничат от азартной деятельности. Результаты исследования, проведенного одной аналитической компанией, показало, что в Англии сотни футболистов уже на протяжении длительных лет удачно делают ставки. Если до недавнего времени букмекерские конторы были только субъектом для развлечений, то с недавних пор такие компании являются источниками хорошего дохода. Они стали как http://www.ntmedia.ru/reshenia/dopreal.php в настоящем мире.

Платные прогнозы на спорт тоже имеют свою роль. Такая услуга подразумевает предсказывание результата с точностью 90%, именно за это человек и отдает свои деньги. Сервис полезен в том случае, когда болельщики ожидают матча с непредсказуемым результатом. Представьте себе, сколько денег получает игрок, если его ставка на слабую команду вдруг играет. Уже в среду в украинской Премьере-Лиге состоится матч между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером», это отличный шанс пополнить семейный бюджет приличной суммой.




/newseuro/75490-uchastniki-apl-ne-smogut-zarabatyvat-na-stavkah.html
rss
Карта