Сила воли и сознательность Дениса Бойко

английский язык для школьников Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 12:58

Несколько лет назад Денис Бойко чуть не стал вторым Милевским в украинском футболе. После того, как этот вратарь, будучи игроком молодежной сборной Украины, отметил выход национальной команды на Чемпионат Европы, к нему возникло много вопросов со стороны тренерского штаба. По словам Дениса, в тот вечер пили все, причем только шампанское, но только он решил сесть за руль. Футболист осознает всю серьезность ситуации и знает, что поступил тогда не правильно.

Досталось голкиперу не только в молодежной сборной, но и в клубе. Тогда делами «Динамо» управлял Олег Лужный, и он имел со своим подопечным не самую приятную беседу. Далее должен был состояться разговор с Игорем Суркисом, однако президент напрочь отказался общаться с игроком. И здесь Денис понял, что он натворил своими действиями, ведь публичные люди, особенно спортсмены, должны подавать пример молодому поколению. Так он поддерживает программу http://butovoeng.ru/ru/group-2/anglijskij-yazyk-dlya-shkolnikov.html, которая направляет молодежь в правильное русло.

После данного инцидента Бойко серьезно пересмотрел свои взгляды на новые вещи. Он не удивляется, что после эпизода с алкоголем его перевели в дубль, а через некоторое время он и вовсе перестал играть из-за травмы спины. Не стоит забывать о том, что за несколько недель до этого вратарь допустил роковую ошибку в матче с «Шерифом», и можно только представить себе его психологическое состояние в тот момент. Теперь Денис Бойко старается не нарушать режим, он позволяет себе только два бокала пива после матча, но только дома или в ресторане, при условии, что потом едет на такси.




/newseuro/75501-sila-voli-i-soznatelnost-denisa-boyko.html
rss
Карта