Кто же сядет в тренерское кресло "Динамо"

поэлементный набор Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 16:52

Следующим наставником киевского «Динамо» может вновь стать российский специалист. Полусекретная информация поступила от Алексея Сафонова, который является агентом Курбана Бердыева. Как стало известно со слов представителя бывшего наставника казанского «Рубина», к его подопечному действительно проявляет интерес президент «Динамо». Такая информация поступила вчера поздно вечером.

22 апреля господин Сафоном и Бердыев вместе смотрели полуфинал Лиги Чемпионов с участием «Атлетико» и «Челси». Агент сделал фото во время мероприятия, после чего выложил его в социальную сеть. Один из пользователей задал вопрос на предмет того, действительно ли Курбан Бекиевич имеет предложение от киевского клуба, на что Сафонов ответил положительно. Прошло несколько минут и агент уже пожалел о том, что опубликовал фотографию. Ведь ему начали задавать массу вопросов относительно будущего Бердыева. Самый популярный из них звучит, как «Продолжит ли Курбан Бердыев свою тренерскую работу».

Если всё это действительно так, то гонку за тренерское кресло в «Динамо» российскому специалисту предстоит выиграть у Дана Петреску. В интернете прошел слух, согласно которому бывший тренер московского клуба, имеющего аналогичное название, подпишет контракт с Игорем Суркисом, который хочет купить http://sara.mebelcool.ru/ мебели для своей кухни, чтобы обновить ее. Хотя, на данный момент это похоже на «утку», поскольку президент заявил о том, что пока что рассматривает лишь кандидатуру Сергея Реброва. Журналисты уже успели озвучить размер оклада, который составит 3 миллиона евро в год. А на трансферы владелец «Динамо» якобы готов выделить 25 млн.евро.




/newseuro/75510-kto-zhe-syadet-v-trenerskoe-kreslo-dinamo.html
rss
Карта